На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молодёжная хоккейная команда «Чайка» проиграла первый матч межсезонья

Встреча в борском ФОКе «Красная Горка» проходила в закрытом режиме – без зрителей. Результат игры «Чайка» – МХК «Динамо» (Москва) – 1:3 (0:1, 1:1, 0:1). Единственную шайбу в составе нижегородцев забросил Владимир Власов, восстановивший равенство на старте второй 20-минутки. «Чайка» играла тремя пятёрками.

Главный тренер Алексей Томилов сделал ставку на юниоров, ранее защищавших цвета «Торпедо» в ЮХЛ. За событиями на льду наблюдали тренеры нашей команды КХЛ, во главе с Алексеем Исаковым. 28 июля пройдёт второй контрольный матч между «Чайкой» и МХК «Динамо». Он состоится уже в Нижнем Новгороде, во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко. Начало – в 13:00.

6+

 

Ссылка на первоисточник
наверх