На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

71 млн рублей выделили на благоустройство сквера возле ДК «Красное Сормово»

71 млн рублей выделили на благоустройство сквера возле ДК «Красное Сормово» в Нижнем Новгороде, сообщается на портале госзакупок. Поиск подрядчика идет до 24 апреля. Максимальная цена контракта — 71,4 млн рублей. Средства выделят из городского бюджета в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Исполнителю предстоит комплексно благоустроить бульвар напротив дома №32 на Юбилейном бульваре — ДК «Красное Сормово». Рабочие выполнят демонтажные работы, вырубят старые деревья с кустарниками и высадят новые, обустроят покрытия, освещение газоны и цветники, установят малые архитектурные формы, приведут в порядок стенд с афишей. Работы продлятся до 30 июля. Гарантия на них составит 5 лет.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что чайный павильон установили рядом со сценой «Ракушка» в Александровском саду.

Ссылка на первоисточник
наверх