На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Начался суд над нижегородским видеоблогером Владимиром Голубевым за «разборки» с полицией

В Лыскове начался суд над нижегородским видеоблогером Владимиром Голубевым. Ему предъявлено обвинение по двум эпизодам — применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, и угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

 

Как сообщили в Лысковском районном суде, фигурант применил физическую силу в отношении двух стажёров инспектора ДПС в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей, действуя умышленно, осознавая, что стажеры являются представителями власти.

Уголовное дело было возбуждено в январе этого года. Суд отправил Владимира Голубева под домашний арест.

Напомним, что Владимир Голубев стал известен «разборками» с сотрудниками Госавтоинспекции. Видео он выкладывал на YouTube-канале и в соцсетях, собирая тысячи просмотров. Его стали называть троллем полиции, однако сам Владимир Голубев считает, что занимается обличением госавтоинспекторов для торжества справедливости.

В выложенных роликах он пытается уличить полицейских в незнании законов. У нижегородцев деятельность влогера вызывает неоднозначную реакцию.

«Может быть, и правильное дело делаете, Владимир, но ведёте себя по-хамски! Сотрудникам «тычите». Будьте воспитанней!», — написал, например, один из пользователей.

В октябре 2019 года Ленинский районный суд Нижнего Новгорода отправлял Владимира Голубева под административный арест на 15 суток за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Еще новости по теме Экс-руководителя «Нижегородэлектротранса» судят за мошенничество: вспоминаем подробности резонансного дела Управляющая баром в Автозаводском районе предстанет перед судом за взятку Городецкий суд арестовал обвиняемого в убийстве американки Кэтрин Сироу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх