На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Нижегородская гандбольная команда «Витязь» уступила в 1/4 финала в первой лиге

В Москве сегодня стартовала финальная часть женского первенства России по гандболу среди женских команд первой лиги. Нижегородскому «Витязю» в четвертьфинале противостоял один из фаворитов турнира. 

Начало игры получилось нервным и малорезультативным. К 6‑й минуте столичная «Заря» выигрывала всего лишь 2:1, а к 13‑й минуте — 5:3.

Но после этого класс нашего соперника сказался, к перерыву москвички уже успели создать себе солидный задел — 18:8. Ну, а итоговый счёт говорит сам за себя — 38:19. Отметим, что у «Витязя» в ходе встречи было 7 удалений, а вот игроки «Зари» ни разу серьёзно не нарушили правила.

У наших по 7 мячей забросили Яна Евсина и Надежда Петина. Обе гандболистки отыграли все 60 минут без замен.

Теперь нижегородкам предстоят утешительные игры за 5 – 8‑е места.

 

Ссылка на первоисточник
наверх