Мужчина погиб при пожаре в Володарском районе. Причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнём при курении. Об этом сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области.
– Информация о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу Володарский район, п. Смолино, ул. Ленина, д. 17 поступила в 00.38 в воскресенье, 26 декабря.
Пожар был ликвидирован в 01.00, – уточнили в ведомстве.В тушение пожара и ликвидации его последствий было задействовано 10 человек и 3 единицы техники.
Площадь пожара составила 2 кв. м – горели постельные принадлежности. В результате погиб мужчина, 1957 года рождения.
Как отмечают спасатели, неосторожное обращение с огнём при курении является одной из наиболее распространенных причин пожаров в Нижегородской области. Главное управление МЧС России по Нижегородской области призывает жителей быть внимательными и соблюдать осторожность.
Свежие комментарии