На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

Нижегородца обокрали, когда он попросил покараулить вещи на вокзале

Нижегородца обокрали, когда он попросил покараулить вещи на вокзале. В похищенной сумке лежали две бутылки дорогого алкоголя в подарок другу.

 

Вера в человеческую честность подвела 39-летнего нижегородца. Находясь на железнодорожном вокзале в Семёнове, он попросил присмотреть за вещами незнакомого посетителя зала ожидания.

Оставил пакет, в котором находились две бутылки дорогого алкоголя, купленные в подарок другу, и деньги.

Мужчина сказал, что быстро вернётся, — только в магазин заглянет. Гражданин заверил, что за вещами посмотрит, мол, пусть не беспокоится. Однако, когда владелец вещей вернулся, не было ни гражданина, ни сумки. Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД по ПФО, мужчина сразу обратился к сотрудникам транспортной полиции.

Правоохранители задержали 36-летнего подозреваемого, который признался: похищенное спрятал в камере хранения в ближайшем магазине. Правда, одну бутылку алкоголя он уже успел выпить. Теперь похититель подарков под следствием за кражу.

Ранее мы сообщали, что нижегородца отправили в колонию за кражу урны с пожертвованиями на автостанции «Щербинки». В заключении он проведёт два года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх