На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Опубликованы фото отреставрированного Дворца труда в Нижнем Новгороде

Исторический момент — Дворец труда отреставрировали в Нижнем Новгороде.

Здесь за два года обновили фасады, интерьеры парадного входа и залов: отреставрировали люстры и бра, деревянный подиум в президиуме, восстановили росписи кессонов и покраску гипсовых элементов.

Здание на Большой Покровской, 1 — одна из архитектурных «визиток» Нижнего.

Изначально здесь была городская дума, в советское время — Дом союзов. Сейчас тут планируется разместить Арбитражный суд Волго-Вятского округа. Кстати, это одно из немногих зданий, на фасаде которого изображен герб Нижнего Новгорода.

Одной из первых в отреставрированном Дворце труда побывала фотокорреспондент pravda-nn.ru Кира Мишина. Еще больше фото — в фотобанке Правдивый взгляд 

Ссылка на первоисточник
наверх