На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Видео дня: Военный оркестр поздравил женщину-врача из Сарова песнями во дворе

Сослуживцы поздравили военного врача Зинаиду Игрунину с 8 марта песней во дворе. Видео с фрагментом выступления оркестра опубликовано на портале Колючий Саров.

 

В Международный женский день военный оркестр сыграл «Смуглянку» для пенсионерки из Сарова. Музыканты собрались во дворе врача Зинаиды Игруниной, чтобы в очередной раз поздравить с праздником и отдать честь ветерану Великой Отечественной войны.В комментариях к видео нижегородцы пишут:

— Прекрасно, иначе не скажешь!

— А как они пели! Нет, это не передать словами. Молодцы все, и ребята-военнослужащие, и командование. Впервые я сожалела о том, что не выработала привычку все на камеру снимать.

— Красавцы! Крепок еще дух в наших людях! В 19 лет Зинаида Игрунина попала на фронт фельдшером. А в 1947 году после войны прибыла в нижегородскую войсковую часть, где работала врачом. За время службы во внутренних войсках женщина была награждена медалями «За безупречную службу» 1 и 2 степени, «За воинскую доблесть», юбилейными медали «50 лет Вооруженных Сил СССР», «20 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», в ознаменование 100‑летия со дня рождения В.И.Ленина», нагрудным знаком «25 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и многочисленными Почетными грамотами и благодарностями. Еще новости по теме Волонтеры Победы Нижегородской области поздравляют женщин-ветеранов с Международным женским днем «Не жалею, что попал в Афганистан»: ветеран афганской войны из Нижегородской области рассказал о времени, братстве и патриотизме «Утром встал, кашки поел, лыжи взял»: как нижегородские ветераны отметили День зимних видов спорта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх