На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Движение транспорта по пяти улицам Нижнего Новгорода ограничат с 14 мая

С 14 по 17 мая на нескольких улицах города ограничат движение транспорта ради проведения ремонта на инженерных сетях. Об этом предупреждают Центр организации дорожного движения и департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

 

С 20:00 14 мая до 05:00 17 мая проезд перекроют по проспекту Союзному на участке дороги напротив дома №44.В эти дни автобусы А3, А51, А24 и А71 будут двигаться по улицам Свободы, Большая Починковская, Бутырская, Старая Канава в обоих направлениях.

Здесь же объехать ремонтный участок могут и автомобилисты. Кроме того, есть еще несколько путей для объезда: по улице Ефремова, переулку Пензенскому и улице Героя Сутырина, а также от улицы Свободы по улице Ногина с выездом на улицу Героя Сутырина. Однако дороги на этих улицах узкие, из-за этого возможны заторы.Перекрытия планируются также с 18:00 14 мая до 06:00 17 мая по улице Маршала Баграмяна на участке дороги между домами 21к3 и 23к2 проспекта Гагарина.

Улица будет сильно заужена, но двухстороннее движение сохраняется. Приоритет проезда транспортных средств можно определить по дополнительным знакам. Преимущество предоставят автомобилиям, двигающимся от проспекта Гагарина.

Чтобы не попасть в пробку, водителям советуют использовать для объезда ремонтного участка улицу Героя Жидкова, особенно при движении со стороны жилого комплекса «Маршал Град».С 20:00 14 мая до 06:00 17 мая проезд ограничат по улице Героя Самочкина напротив дома 29.Временно изменится маршрут движения автобусов А19. Они поедут от проспекта Ленина по улицам Дружбы и Снежной с выездом на улицу Героя Самочкина. Около станции метро Заречная организуют дополнительную остановку. В обратном направлении маршруты автобусов не изменятся.

Автомобилисты для объезда ремонтного участка могут воспользоваться путем от проспекта Ленина по улицам Энтузиастов, Дружбы, Снежной. По этим же улицам можно проехать и в обратном направлении.Кроме того, с 22.00 14 мая до 20.00 5 июня будет временно прекращено движение транспорта по Гранитному переулку на участке дороги напротив дома №4/1.

Ранее редакция сайта Рravda-nn.ru рассказывала, как объехать ремонтный участок на улице 50 лет Победы в Московском районе Нижнего Новгорода. Еще новости по теме Улицу Стрелка в Нижнем Новгороде перекроют до середины лета Улицы около стадиона «Нижний Новгород» временно перекроют Движение трамваев №6 и №7 временно изменится в Нижнем Новгороде Редакция сайта pravda-nn.ru создала телеграм-канал «Дорожные работы», где будет оперативно сообщать участки перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх