На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Офис врача общей практики открылся в Анкудиновке

Офис врача общей практики открылся в Анкудиновке на улице Русской. Об этом министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов рассказал подписчикам в Telegram.  В настоящее время пациентов принимает участковый врач-терапевт, скоро работу начнет и врач общей практики. Записаться на прием можно через Госуслуги, портал пациента или call-центр по номеру (8831)2 – 72-47.

Новый медицинский пункт является структурным подразделением Афонинской врачебной амбулатории Кстовской ЦРБ.

Напомним, что в ноябре 2022 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил о проработке вопроса строительства детской и взрослой поликлиники в Анкудиновском парке.

Ссылка на первоисточник
наверх