На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Автоматические камеры хранения установили на железнодорожном вокзале в Нижнем Новгороде

На вокзале в Нижнем Новгороде установили автоматические камеры хранения. Об этом сообщила пресс-служба Горьковской железной дороги.

 

Теперь пассажиры могут воспользоваться бесконтактным сервисом по хранению багажа. Оплата услуг производится в терминалах для наличного и безналичного способов.

Автоматическая камера хранения открывается и закрывается с использованием штрих-кода, указанного на чеке, полученного при оплате услуги.

Цена данной услуги зависит от размера выбранной ячейки и срока хранения багажа. Минимальная стоимость составит 100 рублей за 1 час

 

Ссылка на первоисточник
наверх