На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Окна в подъезде дома в Дзержинске заменили после проверки Госжилинспекции

Управляющая компания заменила окна подъезда в одном из домов Дзержинска после проверки Госжилинспекции Нижегородской области и штрафа. Об этом сообщают в ГЖИ. На разбитые окна в подъезде пожаловалась жительница дома №7 по улице Клюквина. Управляющая организация игнорировала заявки жителей, и окна не ремонтировались — их пришлось закрывать подручными материалами.

Однако этого недостаточно, чтобы обеспечить нужную температуру и уровень шумоизоляции внутри подъезда.

«По выявленным нарушениям в отношении ООО «УК «Управдом-центр» было возбуждено дело об административном правонарушении. Штраф составил 254 тысячи рублей, — рассказал начальник дзержинского отдела ГЖИ Алексей Заика. — Управляющей организации было выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Домоуправляющая компания выполнила установку в подъезде пластиковых стеклопакетов». Всего за два месяца 2024 года в дзержинский отдел Госжилинспекции поступило 672 жалобы на неудовлетворительную работу ДУКов. По результатам проверок специалисты отдела выдали 9 предписаний и 33 предостережения.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородцу вернули более 6 тысяч рублей переплаты за электроэнергию после вмешательства ГЖИ.

Ссылка на первоисточник
наверх