На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    😪🙏  ВЕЧНАЯ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПОГИБШИМ РОДНЫМ!!В Санкт-Петербург...
  • Leon D
    Да ладно? С добрым утром. А кто же у нас возглавляет всё это расплодив дружбанов по всем постам?Коррупция преврат...
  • Алекс Сэм
    В принципе какого хрена эти кишлачные детёныши делают в МОЕЙ СТРАНЕ? Ладно их родители нужны (Хотя это тоже под вопро...В Нижнем Новгород...

Нижегородцам покажут продолжение тревел-шоу о народах России «Национальность.ру»

Стартовал второй сезон тревел-шоу о народах России «Национальность.ру» (12+). Об этом сообщает Федеральное агентство по делам национальностей, которое реализует проект совместно с АНО «Институт развития интернета». Отечественный проект «Национальность.ру» рассказывает в формате видеороликов о культуре и традициях представителей национальностей, проживающих на территории России.

Благодаря им россияне могут узнать в развлекательной форме другие народы и лучше их понять.

Проект запустили два года назад. За это время они рассказали лишь о половине народов на территории страны, во втором сезоне расскажут еще о 50.

«Россия является одним из крупнейших многонациональных государств мира. На ее территории проживают представители 193 национальностей, используются 277 языков и диалектов. Первый сезон охватил лишь 50 народов, поэтому организаторы приняли решение о создании второго сезона, где будет исследовано еще 50 национальностей, представленных на территории России», — рассказали организаторы.

По итогам первого сезона выпуски посмотрели 10,2 млн человек, а количество уникальных подписчиков составило более 45 тысяч. Ознакомиться с шоу можно в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», Яндекс.Дзен, YouTube, Rutube.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что историко-культурный проект «Горький в Красновидово» презентовали в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх