На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

В Нижнем Новгороде выявлено 139 нарушений миграционного законодательства

С 13 по 18 октября сотрудники полиции провели в Нижнем Новгороде оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал-2025», направленное на выявление нарушений миграционного законодательства.

В ходе рейда проверено более 30 объектов, включая рынки, торговые центры, производственные площадки, объекты нестационарной торговли, а также места проживания и пребывания иностранных граждан.

По итогам проверки выявлено 139 нарушений миграционного законодательства. В отношении 77 иностранцев составлены протоколы по статье 18.8 КоАП РФ (нарушение режима пребывания), 24 гражданина привлечены к ответственности по статье 18.9 КоАП РФ (непредоставление сведений о приглашении или приеме иностранцев), 9 протоколов оформлены по статье 18.10 КоАП РФ (незаконное осуществление трудовой деятельности), еще 5 материалов — по статье 18.15 КоАП РФ (незаконное привлечение иностранных работников).

По решению суда 51 иностранный гражданин будет выдворен за пределы России, а 30 лицам запрещен въезд на территорию страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх