На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

«Тайное с каждым днем становится очевидней»: стрит-арт Никиты Nomerz пострадал от сильного ветра

Стрит-арт Никиты Nomerz пострадал из-за непогоды. Свою работу в начале марта уличный художник разместил на старой рекламной конструкции, закрывавшей заброшенный дом в историческом центре Нижнего Новгорода. Накануне сильный ветер обрушил часть арт-объекта. 

 

«Вчера был сильный ветер. Тайное с каждым днем становится очевидней», — рассказал Никита Nomerz в Instagram и опубликовал фото пострадавшего стрит-арта.Теперь часть фасада старого дома, которая была закрыта от глаз прохожих, приоткрылась. На фото видно, что здание, которое является памятником архитектуры начала XIX века, находится в полуразрушенном состоянии. А работа Никиты Nomerz стала еще символичнее: надпись «Тайное становится явным» прерывается на полуслове и отсылает зрителя к руинам.

Поклонники творчества Никиты отметили, что так стрит-арт стал еще концептуальнее.

«Ветра перемен, погода подыгрывает», — иронично замечали в комментариях подписчики художника. Еще новости по теме Фото дня: экопункт на Окском съезде превратили в арт-объект Названы даты проведения фестиваля уличного искусства «Место» в 2021 году Фото дня: уличная художница разместила в Нижнем Новгорода кукольные головы Нижний Новгород называют столицей российского стрит-арта. Зачем городу уличное искусство и как к нему относятся нижегородцы, редакции сайта pravda-nn.ru рассказал Никита Nomerz.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх