На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Отопительный сезон в Нижнем Новгороде закончится 5 мая

В Нижнем Новгороде отопительный сезон завершится не раньше 5 мая из-за ожидаемого похолодания. Соответствующее постановление подпишет мэр города Юрий Шалабаев.

«Мы обсуждаем ситуацию регулярно. Вот сейчас был пик температуры, и норматив восьмиградусный в течение пяти дней был достигнут. Но мы не можем ориентироваться только на нормативы», — пояснил глава города.

По словам Шалабаева, в этом году синоптики вновь прогнозируют кратковременное похолодание в начале мая — температура опустится ниже нормативной. Именно поэтому было принято решение не торопиться с завершением отопительного сезона и закончить его 5 мая. В течение нескольких дней после этого начнется поэтапное отключение тепла в жилых домах и социальных учреждениях.

Он также отметил, что в настоящее время специалисты «Теплоэнерго» уже снижают параметры теплоснабжения до минимально допустимых.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородцам рассказали, когда ждать отключения отопления в квартирах.

Ссылка на первоисточник
наверх