На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Суд приговорил двух военнослужащих к сроку в исправительной колонии за избиение командира

Суд приговорил двух военнослужащих к сроку в исправительной колонии за избиение командира, сообщается на сайте Нижегородского военного гарнизонного суда. Инцидент произошел 5 июля 2022 года около трех часов дня. Два военнослужащих разозлись на требовательного начальника и избили его. Нижегородцы сорвали погоны с лейтенанта и нанесли ему несколько ударов в голову, грудь, ноги.

Пострадавший получил кровоизлияние, ссадины и гематомы. Кроме того, был нарушен воинский устав.

30 марта суд приговорил нападавших к двум годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Также каждый из них заплатит 50 тысяч рублей за моральный вред.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородского военнослужащего лишили свободы на пять лет за самовольное возвращение домой.

Ссылка на первоисточник
наверх