На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Проект «Кинодворик – 2021» стартует в Нижнем Новгороде

Проект «Кинодворик – 2021» стартует в Нижнем Новгороде 12 мая. Сезон бесплатных кинопоказов под открытым небом начнет знаменитая комедия «Полосатый рейс».

 

Об этом сообщили в АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода». Организаторы напомнили, что проект «Кинодворик» реализуется с 2019 года при поддержке администрации Нижнего Новгорода.

— Проект сразу пришелся нижегородцам по душе. Смотреть старые добрые советские фильмы на большом экране в компании своих соседей собирали не только взрослые люди, но и дети, – рассказали в АНО. – С соблюдением мер безопасности мероприятия проводились в 2020 году и начинаются сейчас.

Расписание кинопоказов будет размещено на сайте АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода», а также на страницах АНО в «Вконтакте» и Instagram.

Также в рамках праздника состоится презентация нового соседского центра «Циолковский», с инициативой об открытии которого выступили жители одноименного жилого комплекса. На мероприятии все желающие смогут узнать о направлениях и планах работы центра, а также вступить в его актив.

Первый показ проекта пройдет 12 мая по адресу: улица Островского, д. 13 в 18.30

12+ Еще новости по теме Побег из ада, любимый город и формат для TikTok: на экраны вышел фильм «Девятаев» Кастинг-директор фильма «Лед» приглашает нижегородских подростков принять участие в съемках нового фильма Кинофестиваль «Горький Fest» дарит подарки для нижегородцев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх