В Нижнем Новгороде вводится режим ЧС из-за девяти аварийных домов в центре города. Об этом сообщается в постановлении городской администрации.
Режим действует с 18:00 27 мая в границах участка дома №49/6 по улице Студеной. Кроме того, на дома №45/40 по улице Малой Ямской, дома № 115б, 103 (литера ж), 139 по улице Ильинской, а также дома № 16, 20, 27, 33 по улице Нижегородской также распространяется режим ЧС.
Территории будут огорожены для того, чтобы предотвратить угрозу жизни нижегородцев. Профильные ведомства будут регулярно проводить мониторинг. Еще новости по теме В Нижнем Новгороде отремонтируют фасады и крыши 265 домов к 800-летию города Задрали снос: жильцы аварийного дома в Дзержинске отказываются из него выезжать Жителям аварийного дома на улице Краснодонцев в Автозаводском районе спишут долги за услуги ЖКХ
Свежие комментарии