На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Еще одно уголовное дело возбудили по факту избиения пенсионерки в Городце

Еще одно уголовное дело возбудили по факту избиения пенсионерки в Городецком округе. В деле появилась новая подозреваемая — женщина, которая могла подстрекать подростков издеваться над пожилой жительницей района, сообщает СК России. В эфире федерального телеканала вышел сюжет об избиении пожилой женщины под Городцом, где и высказалось предположение о еще одной подозреваемой.

По этому случаю возбудждено еще одно уголовное дело по ст. 112 УК РФ (причинение среднего вреда здоровью), а также по ст. 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетних в совершение преступления).

Напомним, что недавно соцсетях опубликовали ролик, на котором 13-летний мальчик издевается над пенсионеркой в поселке им. Тимирязева в Городецком районе. Ранее он побрил ее налысо и нанес несколько ударов по лицу и телу, а все происходящее снимали на камеру его друзья.

Сейчас главного истязателя задержали, а пострадавшая находится в реанимации. Родителей подростка хотят ограничить в правах в отношении других детей в семье. Об инциденте сообщили председателю СК России Александру Бастрыкину. По поручению главы следственного комитета было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородца посадили на 9 лет за госизмену и план диверсии.

Ссылка на первоисточник
наверх