На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

Нижний Новгород стал лидером по количеству аварийных водителей

Нижний Новгород стал лидером по количеству аварийных водителей. О результатах аналитического исследования пишет RT.  Выяснилось, что в нашем городе доля тех, кто часто попадает в ДТП, равна 46%. На втором месте по аварийности Красноярск (45%). В числе лидеров также оказались Санкт-Петербург и Москва (по 37%), Казань (33%).

74% опрошенных признались, что попадали в ДТП на своем авто. Из них каждый второй рассказал, что это случилось недавно, а с 33% респондентов произошло уже несколько аварий.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что BMW скатился в овраг на набережной Федоровского в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх