На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Эта цифра, депортировали 496 нелегальных мигрантов, высосана из пальца! Её дала этническая диаспора без фактического ...496 нелегальных м...
  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...

Жителю села Вад грозит лишиться свободы на срок до 10 лет за хранение конопли

Сотрудники полиции задержали нижегородца за хранение конопли. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Высушенное вещество растительного происхождения, похожее на наркосодержащее растение «конопля» обнаружили и изъяли полицейские во время обыска жилища и надворных построек 41-летнего жителя села Вад.

Результаты исследования подтвердили, что содержимое изъятого пакета является частями наркосодержащего растения «конопля», массой 333,9 граммов (в высушенном виде).

Мужчина признался, что в сентябре этого года сорвал для личного потребления около 20 кустов дикорастущего растения в Бутурлинском округе и перевез их к себе домой для хранения. По словам преступника, продавать растение он не планировал.

Возбуждено уголовное дело о незаконном приобретение, хранении, перевозке растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 47 пакетиков с наркотиком и кусты конопли изъяли у жителя Дзержинска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх