На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

В «Студии Артемия Лебедева» рассказали о работе с нейросетями

Нейросети могут упростить работу дизайнеров, но не способны их заменить, заявил руководитель проектов «Студии Артемия Лебедева» Никита Деменков на ПМЭФ-2024. Об это сообщает 360.ru. По словам эксперта, генерацию идей может осуществить только человек. Он уточнил, что технологии могут решать специфические задачи и выполнять рутину, но не заменяют творческий процесс.

Деменков также подчеркнул разницу между нейросетями и искусственным интеллектом, и отметил, что «Студия Артемия Лебедева» успешно применяла нейросетевые алгоритмы в своих проектах.

Ссылка на первоисточник
наверх