На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Супружеская пара из Германии получила паспорта РФ в Нижнем Новгороде

Ремо и Биргит Кирш получили паспорта РФ на торжественной церемонии, прошедшей в Усадьбе Рукавишниковых 14 марта. Документы о российском гражданстве семейной паре из Германии вручили губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и начальник ГУ МВД России по Нижегородской области Юрий Арсентьев. Ремо и Биргит Кирш переехали в Россию в 2021 году. Из всего множества регионов они решили выбрать село Инютино в Богородском районе Нижегородской области. Там они купили участок и занялись строительством экопоселения. Оно создается для их соотечественников из Германии, поскольку людей, желающих переехать в Россию очень много. Одновременно с этим проектом Ремо Кирш ведет видеоблог, где рассказывает о настоящей жизни в нашей стране.

«Мы решили построить на этом участке поселок для таких же людей, как мы, которые хотят вырваться из западной системы и которые разделяют российские ценности, — поделился Ремо Кирш. — Сейчас я состою в переписке с сотнями людей, которые хотели бы выбраться из системы западных ценностей и переехать в Россию. Российское гражданство – это большое будущее. Это гарантия нашей мирной нормальной жизни. Мы признательны за такую возможность. Я счастлив, что теперь я часть вашей огромной страны».Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отметил, что проект семьи Кирш поможет европейцам узнать правду о России. «Мы очень рады, что теперь у нас есть представители Нижегородской области, которые будут продолжать доносить информацию до их бывших соотечественников, других европейцев. Доносить информацию о том, что мы не навязываем свою культуру, свое видение мира. В то же время держимся за эти ценности сами и открыты для всех гостей. Мы воспринимаем нашу страну как некий ковчег, где люди, приверженцы традиционных ценностей, могут спастись», — заметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Вместе с паспортами РФ паре из Германии вручили памятные подарки. Супруги Кирш поблагодарили всех нижегородцев за гостеприимство и огромную поддержку.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, почему житель Германии строит поселок в Нижегородской области и 300 его соотечественников мечтают переехать в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх