На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Светлая память Нине Гребешковой. Соболезнования родным....Актриса Нина Греб...
  • Людмила Лепаева
    Нужно влажную землю наложить на место укуса пройдет боль и отекЧто делать при ук...
  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...

В Дзержинске прошла акция «Нетрезвый водитель»

Госавтоинспекция совместно с общественностью Дзержинска призвали водителей отказаться от употребления алкоголя за рулем.

 

 

4 ноября сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по Дзержинску совместно с представителем из Общественного совета при Управлении Константином Беляевым и замначальника отдела ГИБДД по Дзержинску, подполковником полиции Д.

Ю. Мочалкиным провели акцию «Нетрезвый водитель».

Данная акция направлена на профилактику нарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями в состоянии опьянения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.

В ходе проведения мероприятия полицейские совместно с представителем Общественного совета вручали водителям тематические памятки с разъяснениями мер ответственности за управление автотранспортом в состоянии опьянения, а также призывали водителей быть ответственными не только за свои, но и чужие жизни.

Госавтоинспекция обращается к гражданам – если Вы заметили водителя, с признаками алкогольного опьянения, управляющего транспортным средством, сообщите о данном факте по каналу связи «112».

 

Ссылка на первоисточник
наверх