На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Фейковый Александр Нагин грубил нижегородцам в соцсетях

Фейковая страница главы Автозаводского района Александра Нагина появилась в соцсетях. С нее неизвестный оставлял грубые комментарии пользователям, рассказали в мэрии Нижнего Новгорода. Пользователь, использующий имя чиновника, грубо ответил на публикацию нижегородки, которая пожаловалась на неубранный снег, призвав всех взять лопаты и «размяться».

При этом весь текст сопровождался рядом опечаток и грамматических ошибок.

В администрации призвали нижегородцев не верить словам фейкового аккаунта и быть внимательнее. Там также подчеркнули, что Александр Нагин не имеет отношения к этим комментариям, и приложили ссылку на его официальную страницу в соцсетях.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в нижегородской мэрии опровергли фейк про сладкий подарок с тараканами.

Ссылка на первоисточник
наверх