На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Светлая память Нине Гребешковой. Соболезнования родным....Актриса Нина Греб...
  • Людмила Лепаева
    Нужно влажную землю наложить на место укуса пройдет боль и отекЧто делать при ук...
  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...

Более 12 млн рублей направят на благоустройство территории на Автозаводе

12,3 млн рублей потратят на благоустройство площадки у универмага в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Информация об этом появилась на сайте госзакупок. Напомним, что в Нижнем Новгороде началось благоустройство общественных пространств и дворов в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

На территории у Автозаводского универмага на улице Веденяпина подрядчик демонтировал старые покрытия и сделал «земляное корыто» для дальнейшего устройства тропиночной сети.

Заказчик работ по благоустройству территории — департамент экономического развития и инвестиций администрации Нижнего Новгорода. На наружное освещение площадки потратят 11,2 млн рублей, а оставшийся 1,1 млн уйдет на систему электроснабжения. Эти средства выделят из городского бюджета в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Нижнего Новгорода», которая будет действовать до 2028 года.

Конкурсные заявки принимаются до 15 мая. Работы по благоустройству должны быть завершены к 29 августа 2025 года.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что проект строительства поликлиники в Новой Кузнечихе получил разрешение минстроя.

Ссылка на первоисточник
наверх