На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    В России существуют  русские общины?. Чувствуешь себя, как бедный родственник в своей стране. Диаспоры, общины, земля...Глеб Никитин позд...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляться нужно меньше где попало. То и "надвигаться" ничего не будет.Новый вариант COV...
  • Vladimir Lioubimcev
    В подъезде курят...  Говори-не-говори...   Как об стенку горохом..Юрист Пачулия уто...

«Территория эмоций» появится в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде

В парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде с 27 мая начнет работу площадка для общения нижегородцев и библиотерапии «Территории эмоций». Об этом сообщил мэр города Юрий Шалабаев в своем telegram-канале.  Пространство создали специально для того, чтобы у молодежи было место, где можно вживую общаться с разносторонними людьми, заводить новых друзей и проявлять себя.

 

«Одной из фишек проекта станет «направленное чтение». Суть его в том, что специалист подбирает книги по определенной теме, и в процессе чтения люди делятся своими эмоциями и впечатлениями», – поделился мэр. 

Глава города добавил, что на «Территории эмоций» будут регулярно проходить занятия по арт-терапии и нейрографике, психологические мастерские, лекции, клуб настольных игр, встречи с писателями, музыкальные вечера, «открытый микрофон».

Пространство работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Подробную программу мероприятий можно уточнить в группе «Территории эмоций».

6+

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что модельные библиотеки Нижегородской области проведут мероприятия в рамках акции «Библионочь-2022».

 

Ссылка на первоисточник
наверх