На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

С актёром Романом Поповым простились в Москве

Актёры Сергей Бурунов и Гарик Харламов пришли проститься с Романом Поповым — артистом и резидентом Comedy Club. Об этом рассказывает 360.ru.

28 октября Попов скончался после долгой борьбы с опухолью мозга. Болезнь вернулась и дала осложнение на зрение, последние дни он провёл в коме.

Бурунов сообщил, что поддерживал связь с женой Попова в последние дни жизни.

Он отметил, что не смог приехать раньше, так как состояние артиста было тяжёлым. Харламов признался, что узнал о болезни коллеги совсем недавно — Попов никогда не жаловался. Бурунов добавил, что актёр продолжал работать, несмотря на боль, и назвал это поступком настоящего мужчины.

Прощание прошло в Центральной клинической больнице в Москве.

Проститься с артистом пришли коллеги и друзья, в том числе Оганес Григорян, Гавриил Гордеев, Карен Арутюнов, Роман Архипов и Александр Асташенок.

Попов стал известен благодаря роли Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки» и победе в шоу «Камеди Баттл» в дуэте с Григоряном.

Ссылка на первоисточник
наверх