На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Светлая память Нине Гребешковой. Соболезнования родным....Актриса Нина Греб...
  • Людмила Лепаева
    Нужно влажную землю наложить на место укуса пройдет боль и отекЧто делать при ук...
  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...

Личный приём налогоплательщиков возобновится в ИФНС №5 Семёнова

Личный приём налогоплательщиков в ИФНС №5 города Семёнова возобновят с 19 января. Обслуживание будет осуществляться в полном объёме. 

 

Все посетители должны соблюдать меры безопасности против коронавируса: быть в масках и перчатках, а также не иметь признаков простуды. Об этом сообщили в региональном управлении ФНС России.

Напомним, приём налогоплательщиков в отделении налоговой был приостановлен с 12 до 15 января из-за сложной эпидемиологической обстановки.

График работы отделения:

• понедельник — четверг: 9.00 – 18.00;

• пятница: 9.00 – 16.45;

• суббота, воскресенье: выходные дни.

Напомним, ограничения по приему граждан в инспекции были введены из-за сложной эпидемиологической обстановки с 12 января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх