На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Снег с дождем ожидают нижегородцев на новой рабочей неделе

На новой рабочей неделе в Нижегородской области ожидается снег с дождем. Об этом рассказали специалисты регионального Гидрометцентра.

 

В понедельник, 29 ноября, температура воздуха будет 2 °C. Ветер юго-восточный, 5 м/c. Ночью ртутные столбики останутся на отметке 2 °C. Днем синоптики прогнозируют снег и дождь.

Во вторник, 30 ноября, тоже будут осадки и 6 °C. Ветер южный со скоростью 4 м/с. Ночью температура воздуха опустится до -1 °C.

В среду, 1 декабря, временами прогнозируется небольшой снег. Температура воздуха составит -1 °C. К ночи юго-западный ветер со скоростью 5 м/с принесёт похолодание до -5 °C.

В четверг, 2 декабря, метеорологи обещают снег и -2 °C. Вечером столбики термометров опустятся до -7 °C. Ветер южный 3 м/с.

В пятницу, 3 декабря, осадков не ожидается. Температура воздуха днем будет 1 °C. Ветер юго-западный 4 м/c. К вечеру похолодает до -4 °C.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх