На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...
  • Александр Семкин
    Для чего это?Семейная пара, ид...

Торпедовцы заняли второе место в Матче звёзд КХЛ

8 февраля в Екатеринбурге завершился звёздный уик-энд Континентальной хоккейной лиги. Лучшей стала команда KHL RUS Stars.

Решающий матч она выиграла у KHL U23 Stars с неожиданным счётом 9:2. В молодёжной сборной лиги нижегородское «Торпедо» представляли нападающий Егор Виноградов, защитник Антон Силаев и главный тренер Алексей Исаков.

На последней, 20‑й минуте финала Виноградов сделал результативную передачу Михаилу Ильину из череповецкой «Северстали», тот установил окончательный результат.

Матч звёзд КХЛ проходил в субботу и воскресенье на «УГМК-Арене», которую официально открыли в Екатеринбурге 10 марта 2025 года. Есть вероятность, что следующий звёздный уик-энд доверят провести Нижнему Новгороду, где скоро начнёт функционировать новый ледовый дворец.

 

Ссылка на первоисточник
наверх