На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Переправу между Нижегородской областью и Чувашией перекроют из-за оттепели

Переправу между Нижегородской областью и Чувашией перекроют из-за оттепели, сообщает НТА-Приволжье со ссылкой на пресс-службу МЧС Чувашской Республике. Движение по ледовой переправе через реку Сура возле города Шумерля остановят сегодня, 31 января, в 5 часов вечера.

По предварительному плану, перекрытие продлится 3 дня — вновь открыть переправу планируют при подходящей погоде.

Напомним, переправа в этом сезоне начала работать 27 января. Она соединяет Чувашию с Пильнинским районом. По ней могут передвигаться машины грузоподъемностью до 3 тонн со скоростью не выше 10 км/ч.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что новую трассу обустроят для паромной переправы в Павлове в 2025 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх