На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Вход в Нижегородский кремль 17 августа будет организован через Кладовую, Дмитриевскую и Ивановскую башни

17 августа 2024 года в связи с проведением в Нижнем Новгороде на пл. Минина и Пожарского мероприятий, посвященных Дню города, вход в Нижегородский кремль будет ограничен. Пройти на территорию Кремля можно будет с 7.00 через арку у Кладовой и Дмитриевской башен, а также через ворота Ивановской башни. Вход на территорию Кремля и площадь Минина и Пожарского будет организован через досмотровые шатры, расположенные на улицах Минина, Варварской, Алексеевской, Б.

Покровской и Ивановском съезде. Территория Нижегородского кремля в День города будет открыта до 21:00. Также напоминаем, что кремлевская стена и башни филиала музея-заповедника «Нижегородский кремль» 17 августа будут работать с 10:00 до 20:00. Полный круг по боевому ходу можно будет пройти до 18:00, маршрут от Дмитриевской до Ивановской башни будет открыт до 20:00. Рекомендуем нижегородцам и гостям города учитывать изменения при планировании прогулок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх