На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Участнику СВО из Нижнего Новгорода вручили медаль «За отвагу»

Медаль «За отвагу» по Указу президента России вручили главному старшине Дмитрию Короткову в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в администрации Советского района. «Дмитрий Александрович — настоящий герой, сильный человек. Он достойно проявил себя, участвуя в специальной военной операции. Благодаря его профессиональным действиям сохранены жизни людей.

Это, безусловно, заслуживает уважения», — подчеркнул глава администрации Советского района Александр Иванов.

На церемонии награждения присутствовали родные и близкие Дмитрий Короткова, военный комиссар по Советскому и Нижегородскому районам Анвяр Хусиянов и заместитель главы администрации Советского района Юлия Мишанова.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Нижнем Новгороде наградили волонтеров за помощь участникам СВО. Торжество организовали в Доме народного единства. Со всей области съехались 185 активистов волонтёрских сообществ.

Ссылка на первоисточник
наверх