На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

По 300 случаев заболевания коронавирусом отмечается в Нижегородской области ежедневно

Заболеваемость коронавирусом растет в Нижегородской области. Об этом сообщила заместитель руководителя областного Роспотребнадзора Наталья Садыкова. Каждые сутки в регионе регистрируется порядка 300 случаев инфицирования ковидом.

«На это стоит обратить внимание лицам из групп риска. Поскольку, несмотря на то, что заболеваемость протекает в виде респираторных инфекций, есть все-таки категории, которые попадают в больницы, в том числе с пневмониями», — рассказала Наталья Садыкова.

Особенно быть более осторожными необходимо лицам из групп риска: беременным женщинам, нижегородцам старше 60 лет, а также тем людям, кто имеет хронические заболевания.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Роспотребнадзор призвал нижегородцев привиться от кори.

Ссылка на первоисточник
наверх