На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

«Особым акцентом в послании президента стал обновленный подход к теме экологии», — Андрей Чертков

«Послание президента Владимира Путина Федеральному Собранию, на мой взгляд, получилось искренним, актуальным и понятным всем, что важно и ценно. Мне нравится, когда речь идет о новых, прогрессивных, реальных и крайне востребованных для всех нас направлениях работы.

 

Сегодня лично я услышал важный призыв к новой государственной концепции: новой энергетике, новой фармацевтике, новому подходу к детской и подростковой теме, например, в части компенсаций, выплат, льготных отдыха и лечения.

Особым акцентом в послании стал обновленный подход к экологической теме, в частности, жестко обозначенный президентом принцип «загрязнитель платит», то есть принцип ответственности за окружающую среду, включая мероприятия по ликвидации накопленного вреда и оздоровлению природных и прочих ресурсов. События последних лет показывают, что эта тема крайне актуальна для многих регионов России, и наша Нижегородская область — не исключение», — отметил Андрей Чертков. Еще новости по теме Иван Носков: «Послание президента помогает определить, что мы движемся в нужном, правильном направлении» Александр Щелоков: «Важная тема в послании президента — повышение финансовой устойчивости регионов и муниципалитетов» Наталья Назарова: «Послание Президента – всегда руководство к действию»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх