На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Лжесотрудники банка обманули еще двоих нижегородцев на сумму более 900 тысяч рублей

Лжесотрудники банка обманули двоих жителей Сормовского района на сумму более 900 тысяч рублей. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области. По словам 66-летнего мужчины, ему позвонил псевдосотрудник безопасности банка. Неизвестный убедил нижегородца в том, что злоумышленники пытаются оформить на него кредит.

По рекомендациям собеседника, потерпевший оформил кредит и перевел все деньги на счета злоумышленника. Общая сумма ущерба составила 776 тысяч рублей.

На аналогичный обман попался 47-летний житель Сормова. Он лишился 140 тысяч рублей.

Правоохранители возбудили уголовные дела. Сейчас они пытаются установить личности мошенников.

Кроме того, сотрудники полиции рекомендовали нижегородцам критически относиться к звонкам, поступившим от якобы сотрудников безопасности банка.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что 19-летний парень обманул 10 пенсионеров в Нижнем Новгороде и попал под домашний арест.

 

Ссылка на первоисточник
наверх