На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

В Госдуме предложили ужесточить требования к ЧОП, охраняющим школы

В Госдуме предложили создать отдельную лицензию для школьных охранников. Интернет-издание «Подмосковье сегодня» сообщает, что с инициативой ужесточить требования к ЧОП, охраняющим школы, выступил депутат Сергей Колунов. 

Член комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Колунов считает, что текущая система лицензирования неправильна, так как одна лицензия позволяет охранять разные объекты.

Колунов предлагает создать отдельную лицензию с жесткими требованиями для ЧОПов, охраняющих учреждения с детьми, чтобы предотвратить нападения и массовые стрельбы.

Нападения на школы — серьезная проблема. В 2023 году произошло 4 случая с ранеными и убитыми учениками.

Ссылка на первоисточник
наверх