На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Юрий Станкевич поздравил молодых мам в роддоме №1 Нижнего Новгорода

Накануне 8 марта депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета по энергетике Юрий Станкевич посетил родильный дом №1 Нижегородского района Нижнего Новгорода, где поздравил молодых мам и будущих рожениц с Международным женским днём. Тёплые слова и подарки получила каждая пациентка. Во время визита Юрий Станкевич ознакомился с работой роддома, отметив качественный ремонт, современное оборудование и профессионализм медицинского персонала.

Депутат подчеркнул важность дальнейшей поддержки материнства и детства как на региональном, так и на федеральном уровнях, включая финансирование инфраструктуры, помощь молодым семьям и улучшение жилищных условий.

Поздравляя женщин с 8 марта, Юрий Станкевич отметил особую роль женской мудрости, любви и вдохновения в жизни общества.

«С праздником, любимые, обаятельные, нежные, щедрые, ласковые, красивые! Миру сегодня явно не хватает женской энергии. Отсюда — конфликты, дрязги, ложные цели и фальшивые речи. 8 марта для мужчин — повод вспомнить очевидное: мы пропадаем без вашей мудрости, вдохновения, терпения, милосердия, искренности и прощения», — подчеркнул парламентарий.

Юрий Станкевич выразил уверенность, что именно женщины являются источником света и нравственным ориентиром для мужчин, помогают сохранять верность пути созидания и справедливости.

«Дорогие наши женщины — девушки — девочки всех возрастов, национальностей и вероисповедания! Любите эту единственную жизнь во всём её многообразии, щедро делитесь огнём своих сердец. Заботой, твёрдостью и лаской наставляйте нас и уводите от ошибок. Вы — наши мамы, супруги, подруги, бабушки, дочери — источник света, компас и маяк нашей жизни.

С праздником, дорогие и любимые!» — отметил депутат.

 

Ссылка на первоисточник
наверх