На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Нужно влажную землю наложить на место укуса пройдет боль и отекЧто делать при ук...
  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...

Улица Лузянина может появиться в ЖК «Бекетов-парк» в Нижнем Новгороде

Улица Лузянина может появиться в ЖК «Бекетов-парк» в Нижнем Новгороде. Инициативу обсудили депутаты Гордумы на заседании 19 мая. Новую улицу в строящемся жилом комплексе в Советском районе предложили назвать в честь директора НАО «Гидромаш» Владимира Лузянина.

Председатель Гордумы Олег Лавричев предложил поддержать идею, напомнив, что завод «Гидромаш» изготавливал шасси даже в трудные времена, а Владимир Лузянин возглавлял производство с 50-летнего возраста.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что проблемный ЖК «Парус» на Сенной площади достроили.

Ссылка на первоисточник
наверх