На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Сотрудница нижегородского почтамта получила ожог глаз во время обслуживания клиента

Сотрудница почтамта получила ожог глаз во время обслуживания клиента в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба городской Госинспекции труда.  Происшествие случилось 21 июля около 15:30 в Приокском районе. 45-летняя оператор «Почты России» обслуживала клиента в отделении на улице Первоцветной, 8.

Во время общения между клиентом и работницей почтамта произошел конфликт. Спор разрешился быстро: посетитель достал перцовый балончик и брызнул в лицо сотруднице.

Пострадавшая получила тяжелое повреждение: ожог слизистой глаз.

Работодатель в установленные сроки не известил Гострудинспекцию о произошедшем. В данный момент ведомство расследует случай.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что рабочий, пострадавший от удара тока около Нижполиграфа, скончался.

 

Ссылка на первоисточник
наверх