На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Женщина, которую с четырьмя детьми доставили из Чечни, остается в реанимации

Женщина, которую с четырьмя детьми доставили в Нижний Новгород из Чечни 30 мая, остается в реанимации. Об этом сообщили в пресс-службе ПИМУ. Врачи отмечают улучшение состояния пациентки. При поступлении в медучреждение у женщины было поражено 80% тела. На текущий момент площадь глубоких ожогов составляет 15% от пораженной области.

«При стабилизации состояния, ее переведут в отделение», — пояснили в ПИМУ. Детей из реанимации перевели в отделение. Их состояние оценивается как стабильное.

«По мере восстановления и принятия врачами соответствующих решений, детям продолжат проводить этапные оперативные вмешательства», — добавили в пресс-службе.

Напомним, 30 мая спецборт МЧС доставил из Грозного в Нижний Новгород на лечение 5 человек. Женщина и четверо детей получили сильные ожоги на пожаре.

Ссылка на первоисточник
наверх