На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Опубликовано видео пожара в здании частной клиники в Нижнем Новгороде

Опубликовано видео пожара в здании частной клиники в Нижнем Новгороде. Там горит горит кровля на площади в 400 квадратных метров, сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области. Напомним, что кровля здания частного медцентра загорелась на улице Воровского, 5/62 сегодня, 10 июня, в районе 11 часов. На место оперативно прибыли пожарные и приступили к ликвидации возгорания.

Сейчас там работают 68 специалистов и 23 единицы техники.

Из здания эвакуировали 100 человек. Никто не пострадал.Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что пожар произошел в Воротынской ЦРБ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх