На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Виктора Бранта назначили начальником нижегородского ГУФСИН

Виктора Бранта утвердили в должности начальника ГУФСН Нижегородской области. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. 

 

С января 2021 года Виктор Брант исполнял обязанности начальника ГУФСИН. До этого он 6 лет возглавлял Челябинский отдел ГУФСИН. 

Напомим, что экс-начальник нижегородского ГУФСИН Николай Теущаков 30 ноября 2020 года он был освобождён от должности, а 9 декабря — был арестован за превышение должностных полномочий. По версии следствия, на генерале Теущакове, пока он занимал высокий пост, замыкалась схема получения откатов от подчинённых – сотрудники управления отдавали от 30 до 50 тысяч рублей от своих премий. Николай Теущаков вину не признал. 

Кроме того, ранее были задержаны трое его заместителей.  Недавно стало известно, что бывший замначальника нижегородского ГУФСИН Станислав Телегин предстанет перед судом за превышение должностных обязанностей Еще новости по теме Директору департамента культуры Роману Беагону продлили срок домашнего ареста Нижегородское управление Росприроднадзора возглавил генерал-лейтенант Сергей Соломатин Глава Нижнего Новгорода сообщил, что ходатайств об отстранении Романа Беагона от должности не поступало

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх