На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

120 тыс рублей заплатит за ложное сообщение о краже жительница Тоншаева

Жительница Тоншаева попала под суд за заведомо ложный донос о совершении преступления. Как сообщили в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции региона, она написала в полицию заявление о тайном хищении имущества из квартиры, хотя знала, что преступления не было.

Женщина потребовала привлечь виновного к ответственности.

Полицейские провели проверку и вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, так как установили: кражи не было.

Уголовное дело возбудили в отношении самой женщины. Вину она признала, раскаялась.

За заведомо ложный донос о совершении преступления, соединённый с обвинением лица в совершении тяжкого преступления, суд наказал её штрафом в 120 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх