На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Топ-5 женских имен с трагичной судьбой

Родителям нужно хорошо подумать о том, как называть своих дочерей. Об этом пишет Infox.ru.

 

Тамара

Девочки, нареченные этим именем, с малых лет становятся собственницами, которые бурно реагируют на все, что им не нравится.

Тяжелый характер представительниц этого имени при всех их других достоинствах — красоте, уме, хозяйственности — нередко делает их очень одинокими.

Людмила

Красивое русское имя, воспетое во многих поэмах и сказках. Однако, как как качают головой астрологи, имя очень невезучее. Им не везет в личной жизни.

Кроме того, если хорошо повспоминать русскую классику, там большинству Людмил тоже приходилось переживать тягостные расставания с любимыми и любовные разочарования.

Вера

Судьба женщин с этим именем словно подтверждает его значение. Путь к удаче и счастью у этих дам долог и тернист. Немало преград и лишений выпадает на их долю.

Однако, продолжая верить, они падали и снова вставали. И каждая новая трудность их лишь закаляла. 

Александра

На их хрупкие плечи часто ложатся серьезные мужские заботы, которые как раз нередко и делают их несчастными в любви.

Эльвира

Обладательницы невероятного гонора, самовлюбленные и заносчивые Эльвиры любому дадут фору в смысле раздуть скандал на ровном месте. Чересчур импульсивные и обидчивые, они не способны принимать поражения.

Отсюда при всей яркости и красоте, одиночество и неприятие обществом становятся главным уделом женщин с этим звучным именем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх