На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Регистрация участников забега «Бегом с Дневником» стартовала в Петербурге

26 марта стартовала регистрация на благотворительный забег «Бегом с Дневником», сообщил вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский. Забег пройдет 26 мая в Приморском парке Победы и будет посвящен Году семьи.  Организаторы — издание «Петербургский дневник» и комитеты по физкультуре, печати и культуре Санкт-Петербурга.

Участникам предлагаются дистанции 5 и 10 км, а также детские старты. Средства от продажи слотов направят на медицинское оборудование для Петербургского хосписа. В прошлом году в забеге участвовали более 1600 атлетов из разных стран и городов России.

Ссылка на первоисточник
наверх