
В Дзержинске продолжается строительство школы имени А.О. Молева. Вместе с генеральным директором АО «Корпорация развития Нижегородской области» Игорем Ищенко, представителями родительской общественности и депутатами Думы города была проведена проверка хода работ на строительной площадке. Об этом сообщил Глава городского округа города Дзержинск Михаил Клинков в своем Telegram-канале.
В Дзержинске продолжается строительство школы имени А.О. Молева. Вместе с генеральным директором АО «Корпорация развития Нижегородской области» Игорем Ищенко, представителями родительской общественности и депутатами Думы города была проведена проверка хода работ на строительной площадке.По итогам осмотра отмечена высокая активность подрядчика и положительная динамика по всем видам работ. По словам Михаила Кленкова, на этой неделе на объекте будет запущено отопление — это важный этап, позволяющий приступить к отделочным работам, требующим постоянной температуры, а также проверить исправность инженерных систем.
Ввод школы в эксплуатацию запланирован на зимний период. Это позволит оценить, как здание и все системы справятся с испытанием холодом. Родители, присутствовавшие на встрече, отметили улучшение темпов строительства и благоустройства, а также гармоничное сочетание новой школы с архитектурным обликом района.
«Благодарю родителей за выдержку, терпение и поддержку. У нас общая цель — получить качественный объект — современную школу, куда пойдут учиться наши дзержинские дети», — подчеркнул глава города.
Генеральный директор «Корпорации развития Нижегородской области» подтвердил, что до конца года объект будет введён в эксплуатацию.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что теплоснабжающие организации Нижнего Новгорода готовы к зимнему сезону.
Свежие комментарии