На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижний Новгород примет чемпионат мира-2021 по скейтбордингу

Нижний Новгород примет чемпионат мира по скейтбордингу в 2021 году. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил глава Федерации скейтбординга России Илья Вдовин.

 

«Мы получили право на проведение чемпионата мира в дисциплине «вертикальная рампа», — сказал Вдовин. — Он пройдет в последние выходные августа в Нижнем Новгороде. Эта дисциплина пока не входит в олимпийскую программу, но зато является самой зрелищной».

Отметим, что скейтбординг будет впервые представлен на Олимпиаде в Токио. Ранее в 2019 году в Нижнем Новгороде прошёл квалификационный этап к летним Олимпийским играм — первый чемпионат Европы по скейтбордингу. Президента Международной федерации скейтбординга и роллер-спорта Сабатино Араку высоко оценил уровень организации чемпионата. Площадку, которая осталась после проведения чемпионата, планируют установить на Гребном канале. Еще новости по теме Нижегородцы смогут сфотографироваться с баскетбольным Кубком Лиги чемпионов Нижегородка Анастасия Ашаева стала чемпионкой России по бодибилдингу Стартовал Национальный чемпионат по робототехнике «FIRST ROBOTICS CHAMPIONSHIP — Нижний Новгород 2.0»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх